2017 07 148 июля отмечался самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности.
Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.
11.07.2017 года ГАУ АО «Поярковский КЦСОН» совместно с МБУК «Поярковский районный краеведческий музей» провели празднично-игровую программу «Счастливы вместе» посвященную Дню семьи, любви и верности.
На праздник были приглашены мамы и папы, бабушки и внуки. В красиво оформленном зале под музыкальное сопровождение гостей встречали ведущие праздника. Открыли, программу дети Невмеруха Никита и Горшкова Полина прочитав, душевные слова о семье. На празднике семьям с разным семейным опытом, семейным укладом не помешало стать активными участниками мероприятия. Игры, конкурсы сменялись яркими весёлыми концертными номерами вокальной группы «Надежда, и детской художественной группой «Самоцветы» которые помогли создать у всех гостей радостное, счастливое настроение. Самым запоминающим зрелищем стало акробатическое выступление гости из г. Москвы Сирота Елизаветы чемпионки Мурманской области, победителя международных соревнований в Эстонии, которая приехала с Поярково к бабушки в гости. Ведущие сумели увлечь самых стеснительных и скромных зрителей. Вместе с ребятишками азартно и весело соревновались мамы и бабушки, не уступая в ловкости и смекалке своим чадам. В завершении праздника гостям был предложен чай со сладким пирогом.

РосМинТруд
Официальная Россия