9В Белогорском комплексном центре социального обслуживания населения успешно завершилась ежегодная благотворительная акция «Собираемся в школу». В рамках этой акции провели праздник «Первый раз в первый класс».
40 первоклассников из малообеспеченных семей Белогорска и Белогорского района получили ортопедические ранцы с канцелярскими принадлежностями. Администрация Белогорского КЦСОН благодарит предпринимателей, принявших активное участие в благотворительной акции и оказавших своевременную материальную поддержку детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
«Валентина Ивановна Мельниченко, Сергей Иванович Степанищев, Надежда Станиславовна Хомякова, Игорь Васильевич Болдарёв, Александр Анатольевич Луханин, Вячеслав Анатольевич Остапенко, Татьяна Петровна Хлестунова и Игорь Владимирович Чурляев, спасибо вам! В наших с вами силах сделать детей счастливее», – говорит директор комплексного центра соцобслуживания Наталья Леонидовна Тарасенко.

РосМинТруд
Официальная Россия