b_250_0_16777215_00_images_news_centr_366_DSC_0565.JPG27 декабря прошли новогодние утренники в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями. Всего в празднике участвовало 45 детей, разделённых на две возрастные категории, дети от 3 до 8 лет, и от 9 до 13 лет.

Сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка, провели с детьми новогодние игры, конкурсы, водили хоровод, танцевали, загадывали загадки. Дети с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихотворения про Новый год, про Зиму и Новогоднюю ёлку. Родители помогали своим детям во всём. Они выразили благодарность специалистам отделения за подготовленное сказочное мероприятие.  Было весело, уютно по - домашнему. Радость празднику придали сладкие подарки, которые выдавал Дед Мороз со словами добрых пожеланий каждому ребёнку. Отделение реабилитации выражает искреннюю благодарность специалистам организационно-методического отделения, которые сотрудничая со спонсорами города, подготовили замечательные новогодние подарки детям, рассказала Татьяна Сергеевна Макарова, заведующий отделением реабилитации несовершеннолетних.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации