b_250_0_16777215_00_images_news_centr_371_111.jpgЗа окном – зима, прекрасное время года. Ведь именно зимой приходит Новый год и вместе с ним радостное новогоднее настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот милый праздник. В преддверии Нового года специалисты  социально-реабилитационного отделения ГБУ АО «Свободненский КЦСОН «Лада», для своих подопечных провели мероприятие «Новогоднее настроение».

Мероприятие прошло весело и с большим задором – гости пели, танцевали, водили хороводы и играли в новогодние игры,  вопреки преклонному возрасту. По традиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки специалисты учреждения поздравили участников с наступающим Новым годом. Новогодние танцы и игры создали не просто весёлую атмосферу, но и подарили море положительных эмоций и ощущение волшебной новогодней сказки.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации