57 января, по сложившейся традиции, в гости к воспитанникам Благовещенского СРЦН «Мечта» пришли курсанты специального факультета ДВОКУ, чтобы поздравить детей с Рождеством. Гости были в национальных, красочных костюмах. В рождественском представлении участвовали и дети Центра.

Юмором, азартом, песнями и плясками сопровождалось выступление гостей, которые веселили детей, водили с ними хороводы, играли на своих народных инструментах и легко, по доброму, общались, дарили подарки, чему воспитанники были особенно рады. Ребята познакомили гостей с нашими традициями празднования Рождества. Они пели колядки, гадали, вместе с курсантами играли в русские народные игры. Как всегда, закончился праздник хороводом дружбы.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации