11111Здравствуйте! Всех с Новым годом! Хотим поделиться тем, как прошли у нас новогодние праздники. Ну, во-первых, лучшие из лучших посетили Губернаторскую елку и даже сфотографировались с А.А.Козловым и нашим министром – Н.В.Киселевой. Во-вторых, 27.12.17 к нам приехали наши любимые друзья – член Совета Федерации А.Г.Суворов и бывший главный врач поликлиники №1 г. Благовещенска, а ныне – министр здравоохранения области А.Ю.Субботин. Они привезли массу наилучших поздравлений, пожеланий и в подарок – сушильную установку для теплых вещей и обуви. Спасибо вам большое за заботу о нас! А, в- третьих, у нас прошел новогодний праздник, на который приехали наши шефы – МО МВД России «Мазановский», которые персонально каждому ребенку подарили то, что он хотел: спиннер, часы, игра, управляемая игрушка, кукла, косметика и многое – многое другое. В общем, все было замечательно, интересно, весело, зажигательно, очень даже по – новогоднему!

Всем – всем спасибо за наши праздники, наше веселое настроение, за светлые беззаботные каникулы!

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации