0107.02.2018 года специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГБУ АО «Новобурейский КЦСОН «Надежда» в период профилактической операции «Условник» совместно с инспектором ФБУ Межрайонной УИИ УФСИН России по Амурской области и инспектором ОИД ПР по пожарному надзору Бурейского района осуществлен рейд по неблагополучным семьям в с.Старая Райчиха и с.Успеновка с целью предупреждения повторной преступности, безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе рейда проведены профилактические беседы с родителями «Предупреждение повторной преступности» и с несовершеннолетними «Безнадзорность и правонарушения среди несовершеннолетних». Родителям предложен буклет на тему: «Опасный путь преступной жизни».

В ходе рейда обследовано 16 семей, из них на три семьи составлены протоколы по ч.1.ст.20.4. КоАП РФ.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации