0108.02.2018года в рамках реализации программы «Профилактика преступности и правонарушений среди несовершеннолетних в Амурской области на 2015-2017годы «Я сам выбираю свой путь» на базе ГБУ АО «Новобурейский КЦСОН «Надежда» прошло очередное заседание клуба «Не оступись» на тему: «Я ребенок. Я человек». Перед ребятами выступил инспектор отделения надзорной деятельности по Бурейскому району ОНД ГУ МЧС России по Амурской области, лейтенант внутренней службы с лекцией на тему: «Требование пожарной безопасности в школе и в быту». Были разыграны различные ситуации по пожарной безопасности с участниками клуба. После библиотекарь детского отдела МБУК «Центральная межпоселенческая библиотека Бурейского района» провела музыкально-поэтический час «Власть не изучена» (образ русской женщины в поэзии и живописи). Перед ребятами библиотекарь предоставил обзор и выставку литературы. В заключении с участниками клуба был проведен мастер-класс по изготовлению «сердец» с инструктором по труду ОДПН ко дню влюбленных.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации