b_250_0_16777215_00_images_news_centr_407_DSC_0291.jpgВ социально-реабилитационном отделении ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта для членов клубов «Хозяюшка» и «За чашкой чая». В начале праздника женщин поздравила Ольга Юрьевна Лескова, и вручила сувениры от детей кружковцев Центральной библиотеки села Пригородное. Вниманию присутствующих, была представлена юмористическая сценка «Украинка в гареме шейха», где простая женщина простила измену Шейха. Прекрасным подарком для женщин стали песни и частушки, в исполнении вокальной группы «Вдохновение». Трогательные и нежные слова о роли женщины прозвучали от Колесниковой Любови Владимировны и от сотрудников учреждения, рассказала Алла Анатольевна Горшкова, заведующий отделением.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации