P1100555 Не совсем традиционно состоялся праздник в преддверии восьмого марта для членов клуба «Второе дыхание» центра «Родник». Пожилых женщин пригласил к себе в гости Зейский краеведческий музей.

Программа началась с поздравления женщин заместителем главы по социальным вопросам администрации города Ункуновым Р.А.

А затем, очаровательные ведущие, предложили нашим подопечным часовую программу в атмосфере русской избы с русской печью, самоваром, баранками, за дубовыми столами.

Встреча оказалась очень насыщенной. Наши дорогие участницы проявили находчивость и смекалку: поучаствовали в викторине, побывали в роли гадалки, предсказывая будущее по руке, сыграли в беспроигрышную лотерею, сыграли в сценке, поделились своим хобби, угадали все мелодии, исполнили песни и даже отведали сладкие пироги.

По доброй традиции клуба, наши гости не приходят на встречи без домашних заготовок. И в этот раз звучали песни собственного сочинения и «переделки», стихи и поздравления на темы весны и женского праздника.

Несомненно, праздничная программа стала успешным открытием весеннего сезона клуба «Второе дыхание».

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации