5254

9 мая – самый светлый праздник в нашей стране. Этот день — день веселья и скорби. Наши прадеды и прабабушки положили свою жизнь, чтобы у нас с вами было светлое и счастливое будущее.

С 5 мая в оздоровительно-профилактическом отделении ГАУСО АО пансионат «Приозерье» поправляет свое здоровье наш односельчанин, участник Великой Отечественной войны, Рамзин Иван Михайлович.

8 мая в учреждении проходили поздравления ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

Традиционно поздравить наших уважаемых ветеранов пришли старшая группа детского сада с. Козьмодемьяновка и учащиеся МОУ Козьмодемьяновская СОШ. Представители администрации пансионата «Приозерье», Тамбовской районной администрации, администрации Козьмодемьяновского сельского совета и ООО «Приамурье» вручили ветеранам цветы, продуктовые подарки, поздравительные открытки.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации