52

14 мая в Управление ЗАГС по Амурской области состоялось встреча, посвященная Международному дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая.

Во встрече приняли участие Ольга Лысенко - заместитель председателя Правительства Амурской области, Алексей Гусев - ответственный секретарь Координационного совета общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», Наталья Киселёва - министр социальной защиты населения Амурской области, Наталья Томилова - начальник амурского управления ЗАГС и Наталья Третьякова – уполномоченный по правам ребенка в Амурской области.

В рамках встречи посвящённой Международному дню семьи, обсуждались вопросы демографического развития региона, мер социальной поддержки, а также вопросы, связанные с укреплением института семьи.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации