1Традиционно, на протяжении многих лет, Белогорский центр для несовершеннолетних приглашает в гости интересных, успешных граждан города Белогорска, неравнодушных к судьбе детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. С целью знакомства с учреждением и оказания помощи, в первые летние деньки воспитанников центра посетили сотрудники структурного подразделения центра корпоративного учёта и отчётности «Желдоручёт» филиала ОАО РЖД.
В тёплой и непринуждённой обстановке, за чашкой чая, гости искренне интересовались жизнью детей, их радостями и проблемами, загадывали загадки, задавали вопросы о планах на будущее воспитанникам старшего возраста. Встреча получилась тёплой и весёлой, интересной для обеих сторон. Гости подарили всем детям игрушки, сувениры и сладости. Воспитанники исполнили свои любимые песни и пригласили гостей на базу отдыха «Красный Яр».

Такие встречи дают возможность детям осуществить свои маленькие заветные желания, а взрослым – проявить свои лучшие человеческие качества: великодушие, сострадание, благотворительность.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации