1Летние каникулы - это всегда долгожданный и длинный праздник для детей. Начало лета, это не только начало каникул, 1 июня - День защиты детей - этот праздник в Благовещенском детском доме ребята провели очень
весело и интересно.
С самого утра в этот тёплый солнечный день воспитанники детского дома и ребята из замещающих семей отправились поучаствовать в увлекательной квест – игре «Форт Боярд», где они прошли разнообразные испытания: на ловкость, силу, меткость, логику и креативное мышление.

Затем на территории учреждения ребята организовали флешмоб, на котором вместе с педагогами исполнили праздничный танец, после дети отправились по творческим станциям. Мальчики собирали пазлы «Мой дом», а девчонки делали украшения из лент и бисера. В этот прекрасный день не обошлось без гостей, ребят приехали поздравить представители партии «Справедливая Россия», азербайджанского общества «Араз» и танцевальный коллектив «Радуга». Гости пожелали ребятам добра, мира и счастья подарили подарки и сладости.
Закончился этот замечательный день праздничным концертом, где ребят наградили дипломами и сертификатами за их достижения. Затем настал черед дискотеки, на танцполе ребята веселились от души!!!

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации