7Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства «День защиты детей».

1 июня на территории ГБУ АО «Архаринский КЦСОН» прошёл пиратский квест. В течение всего праздника дети проходили пиратские станции, играли, разгадывали загадки, танцевали. За правильно выполненные задания знаменитые пираты: Капитан Флинт, Генри Морган, Элизабет Суонн раздавали ребятам кусочки карты, по которой они определили (собрав всю карту вместе), где находится клад старого пирата Джонни Пью.

Ребят напоили чаем с вкусным пирогом и раздали сладости, находившиеся в сундуке. Весь день в отделении звучала веселая детская музыка, под которую дети танцевали.

Все получили заряд бодрости и веселого настроения. Самое главное дети остались в восторге от всего происходящего.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации