DSCN3422Ежегодно 1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Этот замечательный праздник традиционно проходит и в нашем Центре с веселым смехом и прекрасным настроением. Сюрпризы для воспитанников продолжались в течении недели. Союз пенсионеров России г. Благовещенска подарил теплоту и доброту при общении во время праздничного чаепития с пирогами и сладостями. Индивидуальные подарки получил каждый ребенок от родителей и воспитанников МАОУ «Прогимназия г. Благовещенска» и ООО «Фин-инвест».

Яркий, добрый, волшебный спектакль «Мартынко» в Амурском областном кукольном театре надолго запомнится каждому. А развлекательная программа в Детском развлекательном центре «Баллу» ТРЦ «Перекресток» вызвала бурю положительных эмоций у самых маленьких воспитанников Центра.

В ходе благотворительной акции «Дети-детям» совместно с членами Благовещенской детской общественной экологической организации «Земляне» было высажено более 200 корней цветочной рассады на территории Центра. Совместный труд принес радость общения, завязались новые знакомства.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации