DSC065971 июня в ГАУ АО «Тамбовский КЦСОН» прошло мероприятие посвященное Дню защиты детей, на которое были приглашены дети из замещающих семей, дети находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты отделений подготовили программу и провели развлекательные мероприятия.
С огромным увлечением дети участвовали в мастер - классах по изготовлению пилотки из газеты, голубя из бумаги.

Конкурс «Эрудит» выявил самых смекалистых, а участие в спортивном конкурсе «Самый «скакалистый» - самого ловкого. Участие во флешмобе «Ура, лето!» и чаепитии с вкусным пирогом объединило и зарядило энергией и хорошим настроением.

Все дети активно принимали участие, остались довольны ведь в награду получили сладости и сувениры выполненные своими руками, приятное общение со сверстниками.
Далее праздник продолжился в районном Доме культуры села Тамбовка.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации