DSCN7387В связи с приближающимся Днём семьи, любви и верности специалисты Белогорского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Радуга» при активном участии отдела опеки и попечительства города Белогорска организовали и провели выездное праздничное мероприятие для замещающих семей.

В праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности приняли участие 14 замещающих семей. Праздник проходил на базе загородного детского оздоровительного лагеря им. А.П. Гайдара.

В рамках праздничного мероприятия специалисты центра «Радуга» и отдела опеки и попечительства города Белогорска провели для замещающих семей конкурсную программу «Ромашка пожеланий», где семьи соревновались в ловкости и силе. Замещающие семьи не только участвовали в различных конкурсах, играх и соревнованиях, но также подготовили интересные концертные номера для заключительного праздничного концерта, где семьям были вручены грамоты и благодарственные письма.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации