Опрос

Удовлетворены ли Вы организацией приема посетелей в учреждениях социальной защиты населения?

Авторизация

Независимая система оценки качества работы учреждений социального обслуживания населения области

priut
Социальный ролик
«Почему твой ребёнок не дома?»

invalidi
Социальный ролик
«Ты можешь быть лучше многих!»

telefon_dover
Ролик
«Телефон доверия»

Семья бесценна – когда полноценна

1В Государственном бюджетном учреждении Амурской области «Белогорский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках Всемирного Дня Семьи, в отделениях по работе с детьми и семьями организованы и проведены мероприятия «Семья бесценна – когда полноценна».

Семья – это то, что с тобою всегда.
Пусть мчатся секунды, недели, года,
Но стены родные, отчий твой дом –
Сердце навеки останется в нем.
   Цель мероприятия, привлечение внимания общественности к семье – как основной ценности человека, способствующей влиять на демографическую ситуацию страны и нести в себе нравственные основы воспитания будущих поколений.
В процессе мероприятия использовались различные формы работы с детьми: загадки, викторины, пословицы о семейном укладе и просмотр слад презентации «О формировании  счастливой полноценной семьи».
   Ребятишки рассказывали стихи о здоровой семье, вместе со своими родителями соревновались в навыках и умениях вести домашнее хозяйство.
Была создана атмосфера праздника, взрослые и дети получили положительные эмоции, улучшилось их психологическое настроение.
В завершении праздничного дня, родителям были предложены буклеты, а детям вручены сладкие призы и сувениры от предпринимателей города Белогорск, участников социально-культурного марафона «Добро без границ».