b_0_0_0_00_images_news_komovaiv_10.07_2_1.jpg«Гармония в семье – счастье в доме»
Семья – это радость!
Семья – это счастье!
Гармония в доме,
Всегда в нашей власти!

Сотрудники ГБУ АО «Ивановский социальный приют для детей» 08.07.2018г. на празднике села «Ромашковое счастье», провели Акцию «Гармония в семье – счастье в доме», которая проводится в рамках проекта «Мир и согласие – каждой семье!», реализуемом Амурской областной общественной молодежной организацией «Пульс», при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. Целью, которой является привлечение внимания населения и общественности Амурской области к проблеме домашнего насилия. В рамках этой акции сотрудниками были розданы информационные буклеты, организован для детей конкурс рисунков на асфальте «Мы за счастье в семье», провели голосование на цветных ладошках «за мир и согласие в семье». Был приглашён иерей прихода храма Пресвятой Богородицы Виктор Суворов, который рассказал о празднике «Семьи, любви и верности», и поздравил односельчан.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации