DSCN2107В преддверии празднования «Дня любви семьи и верности», специалистами и воспитанниками ГБУ АО «Архаринский КЦСОН», совместно с волонтерами Российского движения школьников МОБУ СОШ №1 в поселке Архара проведена акция «Мир дому твоему» в рамках проекта «Мир и согласие каждой семье!», реализуемом Амурской областной общественной молодежной организацией «Пульс» при финансовой поддержки Фонда президентских грантов.

Акция проводилась с целью привлечения внимания населения и общественности Архаринского района к проблеме домашнего насилия. Участники акции поздравляли жителей пгт. Архара открытками с пожеланиями и раздавали им информационные буклеты о мифах и фактах домашнего насилия, и о том, как защитить ребенка от насилия в семье.

Архаринцы с большим интересом приняли участие в акции, а кто – то и задумался о своих семейных отношениях и методах воспитания.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации