IMG 20180706 154216 resizeСемья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живёт, растёт, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя ребёнка, поэтому их роль в формировании личности растущего человека огромна. Будучи членом семейного коллектива, ребёнок также вступает в систему существующих отношений, благодаря которым он постигает нормы поведения, традиции.

Накануне праздника специалисты центра ГБУ АО «Магдагачинский КЦСОН «Гармония» была проведена квест – игра «Путешествие по страницам телепередач», ребят встретили на территории центра «Мыльной феерией».

В начале праздника ребят познакомили с историей возникновения праздника. Дети отгадывали загадки о семье. На станции мультканал танцевали, на станции «Дом моей мечты» ребята на сердечках писали свои пожелания для своей семьи и прикрепляли к макетам деревьев, на станции «Весёлые прыжки» дети веселились прыгали на батуте. В конце мероприятия запустили воздушного змея.

Для ребёнка нет незначительных событий. Любая мелочь может оказаться важной в его жизни. Отмечая День Семьи, Любви и Верности, коллектив ГБУ АО «Магдагачинский КЦСОН «Гармония» стремился возродить традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации