Основные задачи
отдела государственной службы и кадров министерства социальной защиты населения Амурской области

- обеспечение деятельности Министерства по реализации Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», закона области «О государственной гражданской службе Амурской области».
- обеспечение деятельности Министерства по решению кадровых вопросов, относящихся к его ведению.
- организация исполнения нормативных правовых актов о государственных наградах Российской Федерации и Амурской области.
- консультирование государственных гражданских служащих Министерства и иных работников по правовым вопросам государственной гражданской службы и трудового законодательства.
- разработка номенклатуры дел отдела с учетом периодического их уточнения, обеспечение надлежащего формирования, хранения всех видов документов.

РосМинТруд
Официальная Россия