Порядок личного приема граждан министром, заместителями министра социальной защиты населения Амурской области

Личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции министерства социальной защиты населения Амурской области (далее – Министерство), в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и законами Амурской области проводится министром, заместителями министра согласно утвержденного приказом Министерства графика личного приёма граждан.

Организацию личного приема граждан министром, заместителями министра осуществляет отдел организационной работы и делопроизводства (г.Благовещенск, ул.Шимановского, д.8, каб.501), в том числе ведет предварительную запись на прием в порядке очередности при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина. Приём граждан специалистами профильных отделов министерства производится ежедневно с 9 до 18 часов, в предвыходные и предпраздничные дни - с 9 до 17 часов (обеденный перерыв с 13 до 14 часов). Последовательность приглашения на прием к специалистам в профильные отделы министерства осуществляется отделом организационной работы и делопроизводства министерства (г.Благовещенск, ул.Шимановского, д.8, каб.102) с учетом категории льгот и состояния здоровья обратившегося, удаленности места проживания от областного центра, даты и времени обращения посетителя и предварительной беседы.

Повторная запись на прием к министру, заместителям министра осуществляется не ранее получения гражданином ответа на его предыдущее обращение.

Результатом исполнения государственной функции по рассмотрению устного обращения в ходе личного приема является разрешение по существу всех поставленных в обращении вопросов или получение гражданином необходимых разъяснений и консультаций.

График
личного приема граждан  министра, заместителями министра

социальной защиты населения Амурской области на 2017 год

Ф.И.О.

График приема

Киселёва Наталья Викторовна

Министр

Еженедельно – понедельник

Мезенцева Лилия Сергеевна

Заместитель министра

Еженедельно – четверг

Пирог Ирина Викторовна

Заместитель министра

Еженедельно – среда

Контактная информация:

Запись на личный приём по телефону 200273 - старший специалист 2-го разряда отдела организационной работы и делопроизводства.

РосМинТруд
Официальная Россия