b_0_0_0_00_images_news_2016_5_041.jpg.jpg4 июня 2016 года вокальная группа «Приозерушка», состоящая из сотрудников ГАУСО АО пансионат «Приозерье», приняла участие в торжествах, посвященных празднованию 160-ой годовщины города Благовещенска. В апреле 2016 года после совместного выступления с капеллой «Вдохновение» в областном центре народного творчества, «Приозерушку» пригласили на празднование Дня города Благовещенска.
Выступления проходили на набережной реки Амур. Вокальная группа «Приозерушка» исполнила вокальные номера, среди которых были сольные песни и дуэты. Публика очень тепло приветствовала наших артистов, многие подпевали. В этот праздничный день особой популярностью пользовались песни о России.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации