19 декабря состоится заседание Общественного совета при министерстве социальной защиты населения Амурской области

Дата размещения: 14.12.2018 16:43
Дата изменения: 17.12.2018 09:03

19 декабря в 15.00 состоится заседания Общественного совета при министерстве социальной защиты населения Амурской области на тему «Комплексная реабилитация детей-инвалидов».

На заседании Общественного совета планируется поднять вопросы, касающиеся комплексной реабилитации детей-инвалидов от 0 до 23 лет, в том числе, детей-инвалидов с ментальными нарушениями.

На заседании Общественного совета при министерстве планируется пригласить заместителей председателя Правительства Амурской областям, экспертов по данным направлениям из региональных министерств, а также представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, занятых в данной сфере.