30 августа на базе реабилитационного центра «Бардагон» состоялось торжественное открытие XIX Спартакиада инвалидов Амурской области

Дата размещения: :
Дата изменения: 31.08.2018 11:40

Сегодня, 30 августа, на базе Реабилитационного центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бардагон» прошла торжественная церемония открытие XIX Спартакиады инвалидов Амурской области. В областной Спартакиаде инвалидов принимает участие 21 команда из различных уголков Амурской области, порядка 100 спортсменов-инвалидов.

ХIХ областная Спартакиада инвалидов Амурской области проводится в соответствии с планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Амурской области на 2018 год и является комплексным физкультурно-массовым мероприятием.

В торжественном открытии XIX Спартакиады инвалидов Амурской области приняла участие министр социальной защиты населения области Наталья Киселева, и.о. министра по физической культуре и спорту области Евгений Лобанов.

Наталья Викторовна поприветствовала участников спартакиады: «Я очень рада видеть знакомые лица. Желаю всем участникам Спартакиады инвалидов удачи и, конечно же, победы!».