30 ноября в Благовещенске специалисты ответят на вопросы инвалидов

Дата размещения: 28.11.2018 09:32
Дата изменения: 28.11.2018 09:33

30 ноября с 10.00 до 12.00 часов для граждан состоится мероприятие «Информационная пятница». Это мероприятие проводится для взрослых и детей, имеющих инвалидность. На вопросы амурчан будут отвечать специалисты главного бюро медико-социальной экспертизы, министерства социальной защиты населения Амурской области, министерства здравоохранения области, регионального отделения Фонда социального страхования РФ, центра занятости населения и реабилитационно-технического центра по обслуживанию инвалидов.

Во время «Информационной пятницы» можно будет проконсультироваться по вопросам медико-социальной экспертизы, реабилитации и абилитации инвалидов (детей-инвалидов), обеспечения техническими средствами реабилитации (протезы, кресла-коляски, специальные средства для самообслуживания и ухода), получения социальных и медицинских услуг, содействия в трудоустройстве граждан, имеющих ограниченные возможности к труду.

«Информационная пятница» пройдет в Благовещенске 30 ноября с 10.00 до 12.00 часов, по адресу: улица имени Мухина, 90 (здание главного бюро медико-социальной экспертизы по Амурской области).