Приглашаем на семинар для СОНКО и муниципальных служащих «Роль СОНКО в социальной политике государства»

Дата размещения: 04.12.2018 10:37
Дата изменения: 05.12.2018 11:07

С 10 по 12 декабря в Благовещенске пройдет обучающий семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия в области взаимодействия с СОНКО, которые заинтересованы в совместном сотрудничестве и реализации государственной социальной политики.

Участники семинара смогут познакомиться с нормативно правовыми нововведениями в деятельности НКО, новыми формами работы в социальной сфере, а также участников семинара познакомят с проектным менеджментом.

Ведущие эксперты семинара – эксперт в сфере управления некоммерческими институтами, эксперт АСИ Екатерина Романова и эксперт в области взаимодействия некоммерческих организаций с государственными структурами, кандидат педагогических наук, сертифицированный бизнес-тренер Татьяна Хаптанова.

На семинаре будут обсуждаться следующие темы:

1. Управление некоммерческой организацией с учетом последних изменений в законодательстве;

2. Организация и проведение проверок НКО;

3. Управление человеческими ресурсами, специфика кадрового делопроизводства;

4. СОНКО на рынке социальных услуг, поставщики услуг в социальной сфере;

5. Источники финансирования, формы привлечения денежных средств;

6. Информационное сопровождение деятельности;

7. Проектный менеджмент.

Подробности об участии в семинаре «Роль СОНКО в социальной политике государства» можно получить по телефонам: 8(4162)596-115, 8(4162)200-784. Участие в семинаре бесплатное.

Организатор семинара – министерство социальной защиты населения Амурской области.