1 октября – День пожилых людей

Дата размещения: 01.10.2018 08:34
Дата изменения: 01.10.2018 08:36

Уважаемые представители старшего поколения Амурской области!

Поздравляю Вас с праздником мудрости - Днём пожилого человека!
В это день мы чествуем наших родителей, бабушек и дедушек, людей уважаемого возраста, которые подарили нам жизнь и создали всё, чем мы  по праву гордимся.

Выражаю глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие нашей области, вы и сейчас находите силы и активно участвуете в жизни Приамурья.

Отдельное спасибо хочется сказать ветеранам Великой Отечественной войны, которые вынесли все трудности военных лет, отстояли, независимость нашей страны и подарили нам мирное небо.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, оптимизма, любви и внимания со стороны ваших родных и близких!

Низкий поклон вам за всё.

Министр социальной защиты населения Амурской области

Наталья Киселёва.