Для специалистов подведомственных учреждений министерства социальной защиты населения области прошёл семинар

Дата размещения: 02.10.2018 17:44
Дата изменения: 02.10.2018 17:45

2 октября 2018 года на базе министерства социальной защиты населения Амурской области для специалистов подведомственных учреждений министерства прошёл семинар по теме «Работа в автоматизированной системе «Адресная социальная помощь».

В семинаре приняла участие заместитель министра социальной защиты населения Амурской области Галина Шёлкова, начальник и специалисты отдела автоматизации и информационных технологий, а также специалисты правовых отделов министерства.

В семинаре «Работа в автоматизированной системе «Адресная социальная помощь» приняло участие около 100 специалистов социальной сферы со всей Амурской области.

В рамках семинара обсуждались основные функциональные возможности автоматизированной системы «Адресная социальная помощь», нормативно-правовые аспекты обеспечения организаций социального обслуживания населения, ведение электронного личного дела и индивидуальной программы социальных услуг в автоматизированной системе.

Помимо этого для специалистов подведомственных учреждений министерства социальной защиты населения Амурской области было проведено практическое занятие по работе в автоматизированной системе «Адресная социальная помощь».