Идёт последняя неделя приёма работ на фотоконкурс «Вижу. Чувствую. Дарю»

Дата размещения: 24.09.2018 16:32
Дата изменения: 24.09.2018 16:34

Министерство социальной защиты населения Амурской области проводит фотоконкурс для детей-инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю». Фотоконкурс направлен на позиционирование активной жизненной позиции детей с ограниченными возможностями здоровья. Заявки и фотоработы принимаются до 1 октября 2018 года.

Целью проведения фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю» является развитие позитивного общественного мнения в отношении детей-инвалидов. Фотоконкурс «Вижу. Чувствую. Дарю» направлен на вовлечение детей с ограниченными возможностями здоровья в активную творческую, спортивную и общественную жизнь.

К участию в фотоконкурсе приглашаются семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Амурской области. На конкурс принимаются фотоработы любого жанра по номинациям:

1. «Природой живет человек» - снимки, передающие восприятие ребенком-инвалидом природы и окружающего мира (флоры, фауны, природных явлений и т.п.), его чувства и настроение;

2. «Все дети - наши» - снимки с сюжетами из жизни детей-инвалидов;

3. «Прекрасные моменты пара-спорта» - снимки о спортивных достижениях детей-инвалидов, на которых запечатлены яркие моменты тренировок, соревнований, спортивных выступлений;

4. «А жизнь продолжается…» - снимки об увлечениях детей-инвалидов, моментах их труда и отдыха, о преодолении жизненных трудностей.

Телефон для справок: 8(4162)200-290.