Итоги новогодней акции «Стань Дедом Морозом»

Дата размещения: 09.01.2019 14:10
Дата изменения: 09.01.2019 14:28

В преддверии Нового года в Правительстве Амурской области впервые проводилась новогодняя благотворительная акция «Стань Дедом Морозом». В рамках акции любой желающий мог передать новогодние подарки для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Новогодняя акция «Стань Дедом Морозом» в Приамурье проходила с 18 по 24 декабря 2018 года по инициативе губернатора Амурской области Василия Орлова. На елку, установленную в фойе Правительства области, было вывешено 231 письмо от детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из 16 стационарных учреждений для детей Амурской области.

Каждый ребенок, написавший письмо в рамках благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», получил желанный подарок (фотографии вручения подарков можно скачать по ссылке - https://drive.google.com/open?id=1ipwyFXFwfpwSKx1S-EonaG7lMV9yiwOA).

«Новогоднюю акцию «Стань Дедом Морозом» мы планируем продолжить и в следующем году, надеемся, что она станет традиционной у нас в области», - отметила министр социальной защиты населения Амурской области Наталья Киселёва.