Амурские учреждения соцзащиты попали в книгу Золотой фонд кадров Родины

Дата размещения: 14.02.2020 15:47
Дата изменения: 14.02.2020 15:48

В печатном многостраничном издании среди прочих всероссийских и региональных учреждений и предприятий различных сфер деятельности: здравоохранения, образования, спорта и культуры, размещен материал об истории создания амурских социальных учреждений: вехах их развития, кадровом потенциале и ветеранах службы. Текстовая часть дополнена красочными фотографиями коллектива, трудовых будней, лучших сотрудников.

В их число вошли:
- Государственное автономное учреждение Амурской области «Благовещенский комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта»;
- Государственное унитарное предприятие Амурской области «Реабилитационно-технический центр по обслуживанию инвалидов»;
- Государственное автономное учреждение социального обслуживания Амурской области «Свободненский специальный (коррекционный) детский дом».

Энциклопедия «Золотой фонд кадров Родины» — книга о любви к профессии, традициях, патриотизме и ежедневном труде на благо своей страны. Издание ориентировано на широкую аудиторию руководителей, специалистов.