Белогорский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей «Радуга» отмечает День опекуна

Дата размещения: 06.10.2020 11:44
Дата изменения: 06.10.2020 11:44

Осенью в нашей стране отмечается особый праздник - День опекуна. Праздник, посвященный людям, подарившим свою любовь, заботу, внимание детям, которые особенно в этом нуждаются. Такие люди подают всему нашему обществу пример доброты, участия и душевной щедрости.

Специалистами отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей Белогорского центра «Радуга» в августе были объявлены 2 конкурса для детей и родителей: конкурс рисунков «Дела семейные» и конкурс фотографий «Мамины помощники». В течение месяца в них приняли участие 15 семей, и по итогу были награждены грамотами, дипломами и призами. Хочется поздравить, поблагодарить самыми теплыми словами все семьи.

Уважаемые опекуны и приёмные родители! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём опекуна! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, оптимизма! Пусть всегда с вами рядом будут верные друзья и надежные помощники!

Справочно: всего в городе Белогорске и Белогорском районе 67 приемных и 144 опекаемых семей, в которых воспитываются 417 детей.