Благовещенский барбер сделал модные стрижки и прически посетителям Тамбовского отделения дневного пребывания пожилых и инвалидов

Дата размещения: 20.05.2021 18:17
Дата изменения: 20.05.2021 18:17

Отделение в рамках волонтерской деятельности посетил известный в Амурской области стилист, имиджмейкер, барбер Виталий Русаков.  Виталий ведет активную волонтерскую деятельность, помогает детским домам, домам-интернатам, а также детям-инвалидам и детям с особенностями в развитии. На наше предложение посетить отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Виталий с радостью согласился и подарил подопечным незабываемые образы, хорошее настроение и возможность почувствовать себя моложе и привлекательнее.

Во время стрижки Виталий давал полезные советы по уходу за волосами, а по окончанию работы фотографировался с каждой обладательницей нового образа.

Но на этом сюрпризы не закончились. К мероприятию присоединилась Лидия Трусенко, которая подарила фотосессию для наших посетителей. Многие из них давно не фотографировались, и впервые в жизни принимали участие в фотосессии. Своей доброжелательностью Лидия Ивановна смогла найти к каждому подход и сделать незабываемый снимок на память.

Комплексный центр и минсоцзащиты выражают благодарность Русакову Виталию и Трусенко Лидии за участие в мероприятии, отзывчивость и подаренные положительные эмоции. Желаем Вам успехов и процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Напомним, отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов открылось 5 апреля 2021 года на базе государственного автономного учреждения Амурской области «Тамбовский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках государственной программы – система долговременного ухода за пожилыми и инвалидами. На сегодняшний день отделение посещают 30 граждан.