Более 40 жителей села Усть-Ивановка пришли на встречу со специалистами центра социального обслуживания населения «Доброта»

Дата размещения: 24.06.2019 17:57
Дата изменения: 24.06.2019 17:59

Сегодня, 24 июня, в Доме культуры села Усть-Ивановка состоялась встреча специалистов мобильной бригады Благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта» с жителями села, семьями с детьми, пенсионерами, представителями Администрации, преподавателями школы и воспитателями детского сада.

Психологи, логопед и специалисты по социальной работе центра «Доброта» рассказали гражданам о деятельности центра, оказали бесплатную профессиональную социально - психологическую помощь, ответили на вопросы граждан.

«Специалисты нашей мобильной бригады работают в Благовещенске и Благовещенском районе Амурской области. Проконсультироваться о работе мобильной бригады центра «Доброта» амурчане могут по телефонам: 8 (4162) 33-00-57 и 52-51-77. Также мы принимаем граждан по адресу: город Благовещенск, улица Рабочая, дом № 95», - рассказала директор ГАУ АО "Благовещенский КЦСОН" Оксана Подкорытова.