Дорогие друзья! Отличная новость! Стартует программа стажировок при Правительстве Амурской области «Кадры решают»

Дата размещения: 03.09.2021 14:31
Дата изменения: 03.09.2021 14:33

ЧТО ДАЕТ СТАЖИРОВКА

    хороший старт при построении карьеры
    опыт работы по различным направлениям: юриспруденция, экономика, социальная среда, связи с общественностью, журналистика и др.
    уникальный шанс поучаствовать в жизни области, государства
    участие в интересных проектах Правительства Амурской области
    обучение и развитие во время стажировки (мастер-классы, тренинги, деловые игры)
УСЛОВИЯ

    Возраст от 20 до 25 лет
    Выпускники и студенты старших курсов вузов
    Желание расти и развиваться
    Документы по требованиям, указанным на портале Открытый регион Амурская область во вкладке «Кадры решают»

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

С 15 по 30 сентября 2021 года

Хотите лично поучаствовать в развитии нашего региона? Тогда регистрируйтесь на портале Открытый регион Амурская область во вкладке «Кадры решают», выбирайте направление и заполняйте анкету. После отбора, который закончится 23 ноября, вы сможете получить приглашение на стажировку.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

Лепина Виктория Викторовна, начальник отдела оценки и профессионального развития управления государственной гражданской службы Амурской области, тел. 596-252, 596-241, 8-914-040-72-40
e-mail: kadryreshaut2021@mail.ru
Инстаграм: kadry_reshaut28