Министерство соцзащиты поздравляет ребят из РЦССУ «Шанс», ставших победителями областного конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа»

Дата размещения: 25.05.2020 10:31
Дата изменения: 25.05.2020 10:32

В конкурсе поделок «Полицейский Дядя Степа» приняли участие юные амурчане в возрасте от 6 до 14 лет. На суд жюри представлено 60 творческих работ со всей области. Дети шили своими руками мягкие игрушки, лепили из полимерной глины, соленого теста и пластилина фигурки и картины, создавали поделки из картона, дерева, бумаги, пластика, фетра, ткани.

В состав жюри вошли сотрудники УМВД и члены Общественного совета при УМВД России по Амурской области. Выбрать лучшие работы из такого изобилия поделок и кукол было непросто.

В итоге 1 место по единогласному решению присуждено воспитанникам Райчихинского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс» с коллективной работой «Дядя Степа друг детей».

Работа ребят направлена в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.
Победители будут награждены дипломом и ценными подарками.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейшего творческого подхода и активной жизненной позиции.