Специалисты ГАУ АО «Благовещенский КЦСОН» совместно с выпускниками отделения постинтернатного сопровождения и социальной адаптации выпускников приняли участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи.

Дата размещения: 02.07.2019 17:53
Дата изменения: 02.07.2019 18:15

29 июня, в рамках профилактической  работы с молодежью в летний период, специалисты ГАУ АО «Благовещенский КЦСОН» совместно с выпускниками отделения постинтернатного сопровождения и социальной адаптации выпускников приняли участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи.

Мероприятие проходило на набережной реки Амур. В рамках проведения праздничной программы были организованы площадки с привлечением молодежных неформальных объединений.  Прогулочная зона от переулка Уралова до Триумфальной арки была поделена на 5 «кварталов» по направлениям: «Спортивный», «Маркеты», «Милитари», «Интерактивно-развлекательный», «Детский».

Мероприятие прошло при поддержке отдела по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска, специалисты Центра приурочили данное мероприятие  к VIII Всероссийской акции «Добровольцы детям».

Новости учреждений по теме