Специалисты и клиенты ГАУАО «Ивановский КЦСОН» побывали в Ивановском районном историко-краеведческом музее

Дата размещения: 24.05.2019 15:25
Дата изменения: 24.05.2019 15:26

В рамках VIII Всероссийской акции «Добровольцы - детям» специалисты и клиенты ГАУАО «Ивановский КЦСОН»  побывали в Ивановском районном  историко-краеведческом музее на мероприятии «Ночь в музее».

Вечер мероприятия открыла директор музея Литовченко Оксана. В эту «Ночь» гости посетили более 10 мероприятий, включая экскурсии, викторины, квест-игру «Тайны музейных залов», мастер-класс «Театрализованная маска», приняли участие в театрализации «Ожившая старина», совершили экскурсию в фондохранилище «Музейное за кулисье». Ребята с большим удовольствием участвовали во всех мероприятиях.

Взрослые и дети многое узнали о стройке века БАМ, ознакомились с личным архивом участника строительства БАМ Горенюк Натальи. Гости, переходя из зала в зал, с большим интересом перелистали страницы прошлого и настоящего родного села.

ГАУАО «Ивановский КЦСОН» выражает огромную благодарность специалистам Ивановского районного историко-краеведческого музея, за интересную, познавательную и игровую программу, посвященную году театра и стройке «БАМ -45».