В Белогорске в рамках Всероссийской акции «Добровольцы-детям» завершилось ежегодное благотворительное мероприятие «Собираемся в школу»

Дата размещения: 27.08.2019 16:32
Дата изменения: 28.08.2019 10:07

В отделении социальной помощи семье и детям Белогорского комплексного центра социального обслуживания населения провели праздничное мероприятие «Здравствуй, школа!» в честь Дня знаний для детей из малоимущих семей.

Специалист по социальной работе Валентина Старовойт в игровой форме рассказала будущим первоклассникам о будущей школьной жизни. После чего ребята  участвовали в конкурсах и соревнованиях. В итоге более 40 первоклассников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, города Белогорск, Белогорского и Ромненского районов получили  подарки со  школьными принадлежностями и сладкие угощения. Родители поблагодарили организаторов мероприятия за праздник и материальную поддержку их семьям. Все социальные партнеры, участники акции «Собираемся в школу», были отмечены Благодарственными письмами директора учреждения Натальи Тарасенко.