В Белогорском СРЦН прошло праздничное мероприятие - "Военный полигон". Праздник проходил в форме конкурсно-игровой программы

Дата размещения: 23.02.2021 14:44
Дата изменения: 25.02.2021 14:46

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В мероприятии участвовало две команды: "Моряки" и "Солдаты".

Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах: показали свои творческие, интеллектуальные и физические способности, проявили выдержку смекалку.  Девочки подготовили концертные номера для мальчишек: частушки, песни,  танцы.

Мероприятие прошло весело, все ребята остались довольны. В завершении мероприятия участники получили памятные подарки и сладкие призы.

Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

Новости учреждений по теме