В очередной раз клуб «Олимпик» центра «Родник» собрал неравнодушных ребят для занятий спортом

Дата размещения: 04.06.2019 14:53
Дата изменения: 04.06.2019 14:54

Девизом мероприятия стал: «Спорт объединяет друзей!»

Встреча состоялась в стрелковом тире городского стадиона. Заслуженные тренеры по пулевой стрельбе провели с ребятами небольшой экскурс в историю стрелкового спорта города Зеи, рассказали о спортивных достижениях и рекордах спортсменов. Ребята приняли участие в мастер-классе по стрельбе из пневматической винтовки: как настоящие спортсмены стреляли по мишеням, сами заряжали оружие, считали очки, оценивали свои результаты.

Второй частью спортивного мероприятия были соревнования по армрестлингу, где ребята померились силами в борьбе на руках и мини – соревнования по настольному теннису.

Все участники старались показать высокие результаты, честную спортивную борьбу и стремление к победе.

Новости учреждений по теме