В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности специалисты Отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей совместно с МАУ стадион «Амурсельмаш» провели спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

Дата размещения: 08.07.2019 12:32
Дата изменения: 08.07.2019 12:33

На празднике присутствовали специалисты органов опеки и попечительства города Белогорска, 81 человек детей и родителей из замещающих семей города Белогорска и Белогорского района.

Начался праздник с приветствия и поздравления начальника опеки и попечительства г. Белогорска Ищенко Елены Эдуардовны, которая пожелала участникам побед во всех начинаниях.

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в девяти веселых спортивных эстафетах.

Для самых маленьких участников организаторами были устроены конкурсы, где совместно с родителями они принимали самое активное участие.

Все семейные команды награждены сладкими призами, благодарственными письмами.

Главный итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Ведь здоровье, радость общения нужны нам всем.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. От имени всех родителей хочется выразить огромную благодарность сотрудникам МАУ стадион «Амурсельмаш» за прекрасное мероприятие.

Новости учреждений по теме