В Зейском комплексном центре «Родник» пройдет тренинг «Мой выбор»

Дата размещения: 30.07.2020 09:52
Дата изменения: 30.07.2020 10:05

При поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Зейском КЦСОН «Родник» продолжается реализация профориентационного проекта для подростков «Ступени».

В июне участники проекта прошли диагностический этап – первую ступень в создании личного портфолио достижений и успехов «Моя траектория».

Новые встречи и новые ступени ждут ребят в августе и сентябре. Профориентационный тренинг «Мой выбор» поможет пересмотреть личностные качества его участников, расширить кругозор, а профориентационная мастерская «Я смогу» - приобрести полезные навыки и развить новые способности.

В августе ребят ждут мастер-классы с профессионалами в области журналистики и анимации. Приобрести первые профессиональные навыки подросткам помогут специалисты районной газеты «Зейские Вести» и дома культуры «Энергетик».