31 октября – 1 ноября в реабилитационном центре «Бардагон» состоится целевой заезд представителей общественных организаций инвалидов Амурской области

Дата размещения: 29.10.2019 12:34
Дата изменения: 29.10.2019 12:35

Всего планируют приехать порядка ста человек – активисты Амурской областной организации Всероссийского общества инвалидов, регионального отделения Всероссийского общества слепых, Амурской областной общественной организации инвалидов «Преодоление».

В рамках заезда запланирован круглый стол, в котором примут участие представители министерства социальной защиты населения Амурской области, министерства здравоохранения, отделения Пенсионного фонда РФ по Амурской области, регионального отделения Фонда социального страхования РФ, главного бюро медико-социальной экспертизы по Амурской области, регионального управления занятости населения. Желающие смогут получить личную консультацию. Также состоятся учебно-методические занятия организаций-участников.

Мероприятие уже стало традиционным – оно проводится в рамках программы «Доступная среда».

Анонсы по теме