5 мая в с.Поярково Михайловского района состоится открытый лично - командный турнир по настольному теннису среди детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Дата размещения: 27.04.2021 16:32
Дата изменения: 27.04.2021 16:32

Организатором турнира является ГАУАО Поярковский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Доверие»

Соревнования проводятся среди воспитанников организаций Амурской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 2004 года рождения и моложе.

Адрес проведения турнира в с.Поярково: ул.Советская, 22 (спорткомплекс). Начало соревнований в 10.00 ч.

Команды и участники,  занявшие  1, 2, 3  места будут  награждены  кубками, медалями, грамотами.

Анонсы по теме