Многодетных амурчан приглашают принять участие в первом Всероссийском онлайн фестивале «Папин День». Финал запланирован на 20 июня

Дата размещения: 20.04.2020 14:51
Дата изменения: 20.04.2020 14:59

Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День» - это проект, в котором каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и землякам, которые только решаются на рождение детей.

Проект организован общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с российским Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Место проведения конкурса – сайт https://многодетные-семьи.рф/.

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Фейсбук», «Тик-ток», «Ютьюб». В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы, подписанные #суперпапаРФ, где изображен отец семьи, который делает доброе дело, а также сочинения на тему «Сказка о папе».

По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Владимира Путина и российских семей из личного архива Президента РФ.

Основные направления и онлайн площадки фестиваля: «Спортивный папа», «Музыкальный папа», «Кулинарный папа», «Умный папа», «Модный папа», «Зона рекордов пап», «Детская зона». В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные онлайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Звездное жюри определит победителей. Участники получат множество призов и подарков.

Финал конкурса состоится онлайн 20 июня 2020 года.

Справка об организаторе:

Важнейшая цель деятельности РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» — выявлять интересы больших семей и представлять их в диалоге с органами государственной власти. Руководитель организации – Наталья Карпович, мама шестерых детей; в 2007-2011 годах депутат Госдумы РФ, первый заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей; мастер спорта по боксу, мастер спорта по лыжным гонкам, чемпион мира среди мастеров по биатлону.

Анонсы по теме