Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит – от тебя!»

Дата размещения: 03.04.2019 17:18
Дата изменения: 05.04.2019 12:29

05 апреля 2019 года в спортивном зале спорткомплекса «Юность» пройдёт региональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит – от тебя!», которые ежегодно организует компания «МегаФон».

В соревнованиях примут участие 7 команд из 5 организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственных министерству социальной защиты населения Амурской области, и 2 школ-интернатов области в двух возрастных категориях: младшая – возрасте 12-13 лет и старшая – в возрасте 14-15 лет.

Победители регионального этапа отправятся 22-24 апреля представлять нашу область на Дальневосточном этапе в г.Владивосток. Чемпионы поедут в
г. Сочи, защищать честь Дальнего Востока на Всероссийском турнире «Будущее зависит – от тебя!», где встретятся с победителями полуфиналов из разных областей России.

Соревнования проводятся при поддержке Правительства Амурской области, министерства социальной защиты населения Амурской области, министерства по физической культуре и спорту Амурской области, министерства образования и науки Амурской области, администрации
г. Благовещенск, Амурского футбольного союза, государственного автономного учреждения Амурской области «Региональный центр спортивной подготовки», спорткомплекса «Юность».

Анонсы по теме